Метафизика - от теории к практике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заклинания есть?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А вот мне интересно,везде пишется типа прочитай заклинание и так далее,а есть ли они на самом деле и какую роль играют?

0

2

Dark интересно...а где это везде пишется?  8-)
Заклинания по идее не вымысел, просто ими сейчас не пользуются практически, так как до наших дней они почти не дошли, а те что дошли, силу умеют намного меньшую чем раньше.
Заклинание это запись, некий алгоритм в эфирном поле, который выполняет конкретную функцию (например воспламеняет предмет). Что бы вызвать этот алгоритм разумеется нужно знать способ произнесения и само заклинание. Так же важна осмысленность и личная сила (конечно, не физическая  8-) ). Заклинания могут вызываться мысленно, но сила их будет ниже, так как не будет поддержки голосовой, а она с помощью вибраций голосовых позволяет произвести более точную настройку вашего организма на предстоящее действие и  передаёт большое количество энергии для осуществления задуманного (само заклинание лишь распределяет энергию согласно алгоритму).
Думаю можно отнести к разновидностям заклинаний Мантры, Янтры, Полиндромы магические, хотя возможно ошибаюсь, но принцип чем-то схож.
Мантры не размениваются на мелочи типа "наслать болезнь", "зажечь свечу" итд, они позволяют человеку подниматься духовно. Мантры настраиваются с помощью акустических вибраций, есть специальные методики произнесения мантр. К примеру Мантра "Ом", казалсь бы, чего там, говори Ом сколько хочеш, но нет :)  Она произноситс на распев, так что бы при произнесении начало и конец слова соединялись без пауз, О переходило плавно в М "ОмОмОм..", по длительности буквы должны протягиваться по одинаковому, произносить жлательно гортанью, чтоб всё тело вибрировало,  получится "ОоомммОоомммОооммм..." Эта мантра настраивает на Абсолют.
Полиндромы это набор слов по какому либо незамослыватому алгоритму читающиеся одинаково. Например 5 строк слов в таблице, но если повернуть таблицу на 90 градусов выходит те же слова, только в другом порядке, вместе с тем одно из сло и по диагонали написано, и в каких то других направлениях прочтётся. Принцип работы полиндромов для меня пока загадка, так как для их действия необязательно даже знать о том как они называются и вообще что они зуществуют, достаточно, например, дать скушать бумажку с написанным на ней полиндромом, человеку, и подействует. Хотя, быть может, запускается полиндром как раз тем кто пишет его на той же бумажке, и от него же энергия передаётся, может и так...Кстати, действие его зависит и от количества сьеденных (или может как то по другому примените) полиндромов, анпример можно в день по 1 бумажке давать  :)
Янтра -  то же служит в основном для личной настройки, как и мантра, Но если Мантра словесная, то Янтра - графическая. С помощью созерцания Янтр можно достигать разных результатов, например открывать чакры свои, или выходить в астрал, впадать в транс итд.
Заклинания можно придумывать самому, но только в виду ограниченных духовных возможностей нынешних людей, заклинания будут очень слабые, даже если вы сможете создать правильно алгоритм действия, то сила его будет мала... хотя если превратить его в некий эгрегор маленький (например будут его создавать и постоянно пробовать использовать много людей) то сила будет более ощутима. Янтры тоже можно рисовать, они вобщем не связаны с какими либо алгоритмами как заклинания, просто с помощю созерцания их, подсознание само настраивается, к примеру на изображение чакры итд. Или если вы поните что вы видите при выходе в астрал, нарисуйте это и сможете по картинке проще выходить.
Существуют ещё Молитвы...неуверен что их можно нахзвать заклинаниями, но всё же. Молитва это обращение с просьбой к тому на кого молишся. Если молишся на святых какой-то елигии или на бога какой-то религии (всмысли не просто богу, а к примеру в церкви представляя Иесуса итд.), то исполнять мольбу бедет Эгрегор данной церкви, как правило (Об Эгрегорах читай на сайте, если не помнишь :)). Если молишся просто Богу, то ты молишся своему Высшему Я. Шанс исполнения зависит от Силы молитвы, то есть от осознанности слов, от количества повторений, и от намерений (например молитва "убей весь Мир" не сбудется так как вам хочется, но повлечёт последствия для вас). :rolleyes:

0

3

Понятно..А еще было бы отлично сделать архив литературы:)

0

4

всмысли, какой архив?
и какой именно литературы?

0

5

Архив книг.Допустим книги по телекинезу,по гипнозу и прочие

0

6

а зачем? если на сайте эта информация есть...если надо копируй просто :)

0