Сегодня на работе субботник был, лазили по своей территории и собирали вскую парашу  :tired: ... ну бумажки там всякие, сухую траву, палки, всякую ерунду короч. Подожгли это дело всё и давай туда таскать мусор который собираем. Я таскал, таскал, ну такое впечатление что его не убавляется...а чувак, один из тех с кем работаем(в моей бригаде) ни фига неубирает, говроит нихрена мусор неможет найти, да и насрать типа ему на всё, пусть другие работают, ну короч когда встали возле костра на "перекур" отдохнуть, мы с ним в двоём остались, остальные куда то рассосались по углам. Мы стояли метрах в 2-х от костра с разных сторон...ну дунул ветер и дым ядовитый(там чё ток несжигали) пошол на меня, я сначала отходил а потом попробовал перенаправить от себя. Сначала я пробовал направлять в противоположную сторону, у меня получилось, дым на меня не шол. Затем я вспомнил про рядом стоящего бездельника-пофигиста и решил поэксперементировать на нём...я пробовал направлять дым на него. У меня получилось  :) , дым шёл на него, он тихонко матюкаясь переходил в другое место подальше от дыма (по кругу переходил), а я снова направлял дым на него  :D . Короч он куда неотойдёт, на него идёт дым, а он матюкается)) Кончилось всё тем что подошли ещё люди  к костру, а тот гад увидев что возле меня нету дыма, встал прям возле меня, я отошол, опять направил на него поток дыма от костра...короч кончилось всё тем что мне это надоело и я просто направил потом дым в верх, что бы он никому не мешал, и ушёл готовиться к обеду.